В корзине 0 товаров на сумму 0

Семь правил чистоты с Востока


1, Актуальны всегда, везде и всюду. Предлагаю пользоваться для закрепления результата 21 день и вы удивитесь, как изменится ваша жизнь.

2, Правило чистых рук — не брать ничего лишнего — чужую ответственность, чужие долги, мешать проходить чужой путь. Не брать то, что не можете выполнить. Не брать то, что вам не нужно, но вроде как пригодится. Не брать то, что вам не принадлежит. К этому же правилу относится правило десятины — десять процентов ваших доходов не ваши, они должны идти на благо мира, продолжая и показывая ваше изобилие.

3, Правило чистых ушей — не принимать чужие страхи, чужие установки, чужую злобу и суету. Ограждать себя от сквернословия, осуждения, обсуждения, пустых разговоров. Принимая, забираете чужую энергию, которая вас не питает. Оно вам надо?

4, Правило чистых глаз — не видеть то, что вызывает ненависть, злость, зависть, отчаянное желание иметь, не понимая зачем. Начните видеть только то, что вы хотите иметь в своей жизни и с благодарностью за показанный мультик, принимайте это в своей жизни.

5, Правило чистого рта — благодарите ртом, пусть из вашего рта выходит лишь благо. Не надо много слов и тем более сквернословия и осуждения. Ни себя, ни других.

6, Правило чистого тела — тело и одежда должны быть чистыми и ухоженными. Не обязательно иметь много денег, чтоб выглядеть на миллион: достаточно чистых волос, ногтей, обуви, одежды и приятного запаха.

7, Правило чистых мыслей — негативные мысли и установки распознать легко — все, что вас уменьшает в размере — вас ограничивает. Себя надо не жалеть, а любить. И любить безусловно. Тогда в вашей голове будут только светлые мысли, которые расширяют ваши возможности.

Правило чистоты души — чистые намерения идут из чистого сердца. Просто любите себя, людей, мир и ничего не требуйте взамен. И тогда вам придёт истинное счастье. Потому что любовь сама по себе подарок — самый дорогой подарок, который вы можете подарить сами себе и поделиться этим с миром. И тогда, когда будете делиться, у вас не будет уменьшаться, у вас будет только множиться.

1