В корзине 0 товаров на сумму 0

Расширяем кругозор - Лаборатория

Лаборатория - это помещение оснащенное специальным оборудованием для проведения исследований, анализов, тестирования и создания продукции для общего бытового использования и масштабного производственного сырья.

Бывают научно-исследовательские лаборатории оснащенные самым новейшим и точным оборудованием для проведения научных экспериментов, опытов при создании и тестировании тех или иных веществ. Лабораторная посуда и оборудование имеется в большом ассортименте на нашем сайте. Чаще такие лаборатории располагаются при ВУЗах, НИИ для возможности взаимодействия с поставленной задачей изучения проблемы.

Испытательные лаборатории занимаются тестированием продукции и материалов в соответствии с установленным законодательством требованием. Для повышения качества и безопасности товаров общественного потребления.

Бактериологические лаборатории занимаются исследованиями загрязнения среды и бытовых условий, чаще фигурируют при СЭС, больницах и исследовательских центрах природного загрязнения. При помощи лабораторного оборудования ученым-лаборантам удается усовершенствовать методы лечения больных, улучшить среду обитания для людей (животных, растений). Клинические исследования помогают при помощи анализов ставить точный диагноз заболеваний и т.д.

Химические лаборатории существуют с целью производства и изучения различных элементов и их воздействие на те или иные предметы. Такие лаборатории проделывают массу работы для возможности получения товаров общего потребления, таких как: косметика, бытовая химия. Так же без участия химических лабораторий не обходится и производство сырья, которое используется при создании строительных и ремонтных материалов, красок и даже продуктов которые можно встретить в любом канцелярском магазине.

У нас в магазине лабораторной посуды, реактивов, оборудования и химзащиты Вы можете приобрести все в розницу с гарантией качества и удобством доставки в Москве.


1